Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетнего

04 марта 2016 года


Следственным отделом по Ломоносовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 77-летнего жителя Ломоносовского района Ленинградской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости).

По версии следствия, в феврале 2016 года мужчина, находясь по месту жительства в Ломоносовском районе Ленинградской области, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, под предлогом игры в компьютер, совершил в отношении 13-летнего мальчика развратные действия.

В настоящее время следователем проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-психиатрические и иные экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/224753-v-leningradskoy-oblasti-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1021121/