Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Поздравление Председателя СК России Бастрыкина А.И.

04 марта 2016 года


Дорогие женщины!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта! Этот замечательный весенний праздник посвящен вам – прекрасной половине человечества, тем, кто дарит жизнь, приносит в этот мир доброту и любовь. Он наполнен чувством благодарности женщине за тепло семейного очага, ее безграничное терпение, очарование и нежность.

Талантливые, деятельные, трудолюбивые – вы составляете истинное богатство нашей страны, ее красоту и гордость. Именно у вас мы, мужчины, ищем не только любовь и утешение, но и силы, вдохновение, поддержку своих нравственных и духовных качеств. Благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды.

Сегодня вы наравне с мужчинами достойно несете на своих плечах большой груз нелегкой профессии – защиты правопорядка и борьбы с преступностью, при этом сохраняя женственность, душевную красоту, отзывчивость и великодушие. Ваши успехи в работе нередко вызывают у нас искреннее восхищение.

Особые слова благодарности женам сотрудников Следственного комитета РФ, являющихся настоящими боевыми подругами, надежной опорой своих мужчин.

Пусть этот праздник весны и возрождения принесет всем вам, милые женщины, осуществление всех надежд, исполнение желаний, большого человеческого счастья и благополучия во всем!

От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и мира! Любви вам, радости и всегда только хорошего, весеннего настроения!

С праздником вас, дорогие женщины!

Председатель Следственного комитета РФ генерал юстиции РФ А.И. Бастрыкин



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/224807-pozdravlenie-predsedatelya-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1021180/