Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В преддверии Международного женского дня руководитель следственного управления встретился с матерями и вдовами военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане и на Северном Кавказе

08 марта 2016 года


В преддверии Международного женского дня руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области генерал-майор юстиции Николай Коннов встретился в музее Боевой славы с матерями и вдовами военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга в Республике Афганистан и на Северном Кавказе.

В мероприятии, которое проходило в торжественной обстановке, также прияли участие главный федеральный инспектор по Мурманской области Александр Бебенин и прокурор Мурманской области Василий Щербаков.

Обращаясь к участницам, руководитель следственного управления отметил, что для него особая честь принимать участие в данном мероприятии. - У вашей боли нет срока давности. Выполняя воинский долг, ради мира на земле ваши родные отдали самое дорогое – свои жизни, - отметил Николай Коннов.

Руководитель следственного управления выразил слова благодарности и глубокой признательности матерям и вдовам за их великий материнский и женский подвиг и поздравил женщин с наступающим праздником.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/224885-v-preddverii-mejdunarodnogo-jenskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1021316/