Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Поздравление с 65-летием Первому заместителю руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области полковнику юстиции Кулапову Сергею Лаврентьевичу

09 марта 2016 года


Уважаемый Сергей Лаврентьевич!

В Ваш славный юбилей примите поздравления и наилучшие пожелания от коллектива следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области.

65 лет – это знаковая дата в судьбе человека: накоплен бесценный опыт, выработаны жизненные позиции, реализованы многие хорошие дела.Вы, Сергей Лаврентьевич, человек, который посвятил себя одной цели – служению закону на благо нашего Отечества, и отдает все силы благородному делу - борьбе с преступностью. На протяжении многих лет, проявляя трудолюбие, настойчивость, инициативу и порядочность, достойно исполняете служебный долг. Ваша работа является положительным примером гармоничного сочетания опыта и заинтересованного отношения к делу, а высокий профессионализм и компетентность позволили завоевать уважение коллег по службе.

В этот торжественный день искренне желаю Вам, уважаемый Сергей Лаврентьевич, крепкого здоровья, светлых надежд, ярких положительных эмоций. Пусть родные и близкие дарят Вам заряд позитива и вдохновения!

С Юбилеем!

С уважением,

Руководитель следственного управления

по Саратовской области

генерал-лейтенант юстиции Н.В. Никитин



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/225019-pozdravlenie-s-65-letiem-pervomu.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1021531/