Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Жительница Брянска предстанет перед судом по обвинению в незаконном проведении азартных игр

09 марта 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы города Брянска Веры Ивлевой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, в декабре 2014 года Ивлева арендовала часть нежилого помещения в одном из торговых центров в Фокинском районе города Брянска, где разместила два игровых терминала с установленными на них операционными системами и программными продуктами, предназначенными для проведения азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». В период с 12 декабря 2014 года по 9 апреля 2015 года указанное оборудование обвиняемая использовала для проведения азартных игр, пока ее противоправная деятельность не была пресечена сотрудниками полиции. Незаконный доход от такой деятельности превысил 340 тыс. рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/225058-jitelnitsa-bryanska-predstanet-pered.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1021597/