Новости Следственного комитета РФ

Главная » Федеральные новости

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту гибели в результате пожара четырех человек, в том числе и двоих детей

10 марта 2016 года


10 марта 2016 года около 4 часов в деревне Большие Арияры Тюменского района Тюменской области загорелся частный жилой деревянный дом. В результате пожара погибли двое малолетних детей: мальчик в возрасте 5 лет, девочка в возрасте 1 года и их родители - 42 летний мужчина и его 37- летняя супруга. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело, по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Следователи незамедлительно выехали на место происшествия, провели осмотр места происшествия, опросили очевидцев и назначили ряд экспертиз. Установлено, что во время пожара удалось спастись 12 - летней девочке. В настоящее время с ней работают специалисты и врачи. Следователями регионального СК России выясняются причины и условия, в результате которых произошла трагедия. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/225179-v-tyumenskoy-oblasti-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://sledcom.ru/news/item/1021743/