Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В Балаково по факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело

10 марта 2016 года


Следственным отделом по городу Балаково СУ СК РФ по Саратовской области по факту обнаружения тела 52-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 8 марта 2016 в дневное время 52-летний мужчина пришел в гости к своему приятелю в квартиру одного из домов на улице Титова в городе Балаково, где они стали распивать спиртные напитки. В ходе застолья между мужчинами произошла ссора из-за того, что гость на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений оскорбил

52-летнего приятеля. В результате конфликта хозяин квартиры взял нож и нанес им множественные удары в грудь потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Благодаря грамотно спланированным и организованным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям злоумышленник был задержан.

В настоящее ему предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/225272-v-balakovo-po-faktu.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1021867/