Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Житель Изобильненского района признан виновным в причинении тяжких телесных повреждений мужчине, повлекших по неосторожности его смерть

14 марта 2016 года


Собранные Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему жителю станицы Филимоновской Изобильненского района Амирали Ильясову. Он признан виновным в причинении тяжких телесных повреждений своему знакомому, повлекших по неосторожности его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что вечером 31 июля 2015 года около одного из домовладений станицы Каменнобродской Изобильненского района в ходе распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора из-за долговых обязательств потерпевшего перед подругой Ильясова. В результате конфликта Ильясов нанес своему знакомому многочисленные удары рукой по голове. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

Приговором суда Ильясову назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/225720-jitel-izobilnenskogo-rayona-priznan.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1022512/