Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Жителю Изобильненского района предъявлено обвинение в причинении тяжких телесных повреждений своей знакомой, повлекших по неосторожности её смерть

15 марта 2016 года


Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю предъявлено обвинение 51-летнему жителю станицы Каменнобродской Изобильненского района в причинении тяжких телесных повреждений своей знакомой, повлекших по неосторожности её смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, ночью 12 января текущего года в одном из домовладений станицы Каменнобродской Изобильненского района в ходе распития спиртных напитков обвиняемый в ответ на отказ вступить с ним в половую связь нанес не менее трех ударов по лицу своей знакомой. От полученных повреждений потерпевшая через непродолжительной время скончалась в больнице.

В настоящее время судом по ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, По уголовному делу назначена амбулаторная комплексная психолого-психиатрическая судебная экспертиза, а также проводятся иные следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/225925-jitelyu-izobilnenskogo-rayona-predyyavleno.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1022759/