Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

В Астраханской области местный житель подозревается в половом сношении и совершении развратных действий с лицом, не достигшим 14-летнего возраста

15 марта 2016 года


Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 134, ч.2 ст. 135 УК РФ (половое сношение и развратные действия, совершенные с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего).

Следствием установлено, что в марте текущего года обвиняемый, находясь со своей 13-летней знакомой в бане, расположенной во дворе частного дома в селе Капустин Яр, совершил в отношении нее развратные действия и вступил в половую связь.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в инкриминируемых преступлениях, по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, по уголовному делу проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

(Пресс-служба следственного управления)



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/226070-v-astrahanskoy-oblasti-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://astr.sledcom.ru/news/item/1022923/