Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Разыскивается подозреваемый в совершении преступления в отношении 11-летней девочки

16 сентября 2011 года


По данным следствия, 14.09.2011 в дневное время неустановленный мужчина находясь у подъезда одного из жилых домов в Заельцовском районе увидел 11-летнюю школьнику заходящую в подъезд дома. Мужчина проследовал за ней, затем позвонил в дверь, спросил о наличии дома взрослых, которых не оказалось, попросил ребенка дать ему бумагу и ручку. Девочка открыла незнакомому мужчине дверь, после чего, злоумышленник, сославшись на то, что в подъезде писать ему неудобно, зашел в квартиру. Злоумышленник, говоря, что у него в кармане нож, высказывая угрозу применения насилия, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В настоящее время составлен фоторобот подозреваемого. Граждан, располагающих информацией о его личности просьба обращаться в Заельцовский межрайонный следственный отдел по адресу: ул. Красный проспект, 179 либо по тел. 227-23-68, 227-37-24



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/2261-razyiskivaetsya--podozrevaemyiy-v.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/975/