Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Житель Сельцо обвиняется в причинении смертельных травм своей сожительнице

16 марта 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области предъявлено обвинение 41-летнему жителю города Сельцо в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, около 17 часов 21 февраля 2016 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения находился в доме по месту своего жительства. В ходе ссоры с 34-летней сожительницей он облил ее одежду бензином и поджег. В результате женщина получила термические ожоги более 70% поверхности тела, от которых скончалась в медицинском учреждении 3 марта 2016 года. При допросе обвиняемый рассказал следователям, что потерпевшая без его согласия сняла с банковской карты и потратила заработанные им деньги.

На период следствия обвиняемый будет содержаться под стражей. В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/226129-jitel-seltso-obvinyaetsya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1023018/