Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Следственным отделом по г. Корсаков местная жительница подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть сожителя

21 марта 2016 года


Вечером 15 марта 2016 года в реанимационное отделение ГБУЗ «Корсаковская центральная районная больница» госпитализирован 36-летний местный житель с телесными повреждениями в виде колото-резаных ранений, от которых он скончался, утром 16 марта.

По подозрению в совершении данного преступления в порядке ст. ст. 91-92 УПК РФ задержана ранее судимая 29-летняя сожительница потерпевшего. В отношении последней следственным отделом по городу Корсаков возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 18 марта 2016 года подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения на почве ревности нанесла сожителю не менее 10 ножевых ранений в различные части тела.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/226831-sledstvennyim-otdelom-po-g.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/item/1023998/