Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Житель Ставрополья обвиняется в интимной связи с несовершеннолетней

21 марта 2016 года


Яковлевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области продолжается расследование уголовного дела по факту совершения жителем Ставропольского края преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям 26-летний молодой человек был задержан на территории Ставропольского края и доставлен в Белгородскую область. В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшем 16-летнего возраста).

По версии следствия, с июля 2015 по январь 2016 года обвиняемый встречался с 15-летней жительницей области и состоял с ней в интимных отношениях. В результате девочка забеременела.

В настоящее время обвиняемый задержан и находится в изоляторе временного содержания. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/226917-jitel-stavropolya-obvinyaetsya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://belgorod.sledcom.ru/news/item/1024129/