Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске жителя города Абакана

22 марта 2016 года


Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания помощи в установлении местонахождения жителя города Абакана.

В производстве отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения жителя города Абакана Лямичева Андрея Владимировича, 26.03.1980 г.р., по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 20 октября 2008 года Лямичев А.В. покинул место своего проживания на улице Согринской города Абакана и до настоящего времени принятыми мерами розыска его местонахождение на территории Республики Хакасия не установлено. Имеются основания полагать, что Лямичев А.В. покинул территорию Хакасии, в результате несчастного случая потерял память и не может сообщить сведения о себе.

Приметы Лямичева А.В.: на вид 28-35 лет, рост 175-180 см, европейский тип лица, волосы короткие, темного цвета, лоб большой, брови густые, сросшиеся на переносице, нос прямой, губы средние, уши средние, лицо овальное.

Особые приметы: на верхней челюсти справа отсутствуют 1, 2, 3 зуб, на голове имеется шрам длиной 3 см., татуировка на кисти одной из рук между большим и указательным пальцами, в декабре 2006 года была сломана нижняя челюсть.

Был одет: кроссовки серо-синего цвета, джинсы синего цвета, футболка светло-зеленого цвета, кофта синего цвета с округлой горловиной, куртка х/б черного цвета до пояса на резинке с множеством карманов, подстежка и капюшон отсутствуют.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого просьба сообщить дежурному следственного управления СУ СК России по Республике Хакасия по тел. 8-913-050-00-55 или 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/227059-sledstvennyie-organyi-obraschayutsya-k.html

Ссылка на первоисточник: http://hakasia.sledcom.ru/news/item/1024298/