Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

По факту обнаружения тела женщины на севере-востоке Москвы проводится доследственная проверка

22 марта 2016 года


Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по факту обнаружения около жилых домов тела женщины.

По предварительным данным, утром 22 марта 2016 года поступило сообщение от мужчины о том, что его 70-летняя мать, проживающая в квартире одного из жилых домов по Путевому проезду в городе Москве, покончила жизнь самоубийством. Со слов соседей, женщина неоднократно высказывала намерения покончить жизнь самоубийством, также она принимала медикаментозные препараты, назначаемые при расстройствах психики. В ходе осмотра жилого помещения, установлено, что порядок вещей не нарушен, следы борьбы отсутствуют.

Выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователи проводят осмотр места происшествия. В ближайшее время будут опрошены жильцы дома и вероятные очевидцы происшествия. Для установления конкретной причины смерти женщины назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/227236-po-faktu-obnarujeniya-tela.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.sledcom.ru/news/item/1024536/