Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Следствие просит оказать содействие в розыске без вести пропавшей жительницы Республики Тыва

24 марта 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва, в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) разыскивается пропавшая без вести Монгуш Айгуль Начыновна, 9 февраля 1992 года рождения.

Следствием установлено, что в ночь на 5 апреля 2015 года Монгуш А.Н. в доме № 2 по улице Самбуулу, села Баян-Тала Джун-Хемчинского района, Республики Тыва в компании из семи человек распивала спиртные напитки. После распития спиртного Монгуш А.Н. вышла из дома по вышеуказанному адресу в неизвестном направлении, и ее местонахождения до настоящего времени не установлено.

Приметы пропавшей на момент исчезновения: рост 155-160 см; худощавого телосложения; волосы черного цвета (прямые) до плеч; нос прямой; губы толстые; отсутствует правый верхний зуб (клык); послеоперациооных шрамов не имеет.

На момент исчезновения была одета: куртка из искуственной кожи черного цвета; джинсы синего цвета; полусапоги женские демисезонные с каблуком размером 8-10 см.

Документы (в том числе паспорт), удостоверяющие личность Монгуш А.Н. находятся у нее дома по адресу: Республика Тыва, Дзун-Хемчинский район, село Теве-Хая, улица Комсомольская, дом 9 квартира 1.

Гражданам, располагающим значимой информацией о пропавшей женщине, просьба сообщить по телефонам в городе Магадане: (8-4132) 60-92-12, 65-34-94, либо непосредственно в следственное управление по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 21.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/227619-sledstvie-prosit-okazat-sodeystvie.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1025059/