Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В рамках расследования убийства пожилой женщины составлен портрет мужчины, возможно, причастного к совершенному преступлению

29 марта 2016 года


Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю расследуется уголовное дело по факту убийства жительницы станицы Рождественской Изобильненского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, в период времени с 07 часов по 09 часов 18 февраля текущего года неизвестный, находясь в домовладении № 194 по улице Комсомольской Изобильненского района, нанес не менее трёх ударов по голове проживавшей там 86-летней Кудиновой. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

Принятыми следствием мерами установлены и допрошены свидетели, с помощью которых составлен фоторобот лица, возможно, причастного к совершению данного преступления.

Приметы подозреваемого: на вид 25-30 лет, рост 170-175 см., плотного телосложения, лицо овальное кожа смуглая, волосы черные, брови густые сросшиеся.

Был одет: джинсы темные, куртка кожаная короткая, капюшон серый, за спиной имелся спортивный рюкзак. На правом ухе серьга или телефонная гарнитура.

В связи с этим следствие просит всех, кто узнал изображенного на нем мужчину, видел его одного или с потерпевшей, а также располагающих иной информаций об обстоятельствах совершенных преступлений, позвонить по телефону 8-918-753-98-11 либо в полицию, набрав короткий номер 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/228353-v-ramkah-rassledovaniya-ubiystva.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1026121/