Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В Кировграде местной жительнице предъявлено обвинение в совершении убийства супруга

29 марта 2016 года


Следственным отделом по городу Кировград СК России по Свердловской области 52-летней местной жительнице предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 16 марта 2016 года, находясь в частном доме по месту своего проживания, обвиняемая, после распития спиртного и возникшего бытового конфликта, совершила убийство своего 54-летнего мужа. Женщина нанесла мужчине ножевое ранение в область груди, отчего потерпевший скончался на месте происшествия.

После произошедшего обвиняемая позвонила по телефону своим родственникам, которые незамедлительно прибыли к дому, где разыгралась трагедия, и вызвали сотрудников «скорой помощи» и полиции.

В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции по уголовному делу выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/228485-v-kirovgrade-mestnoy-jitelnitse.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1026295/