Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

В Дрожжановском районе совершено убиийство оператора АЗС.

12 сентября 2011 года


9 сентября 2011 года около 8 часов в помещении автозаправочной станции «Татнефтепродукт», расположенной  на трассе Ульяновск-Чебоксары, недалеко от села Старое Дрожжаное Дрожжановского муниципального района республики, было обнаружено тело 48-летнего оператора  с травмой головы. Прибывший на место в составе следственно-оперативной группы судебный медик предположил, что смерть женщины могла наступить за несколько часов до ее обнаружения в результате черепно-мозговой травмы, полученной в результате удара по голове тяжелым предметом. По предварительным данным из кассы похищено более 20 тысяч рублей.

По данному факту в Буинском МРСО СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Буинский МРСО СУ СКР по Республике Татарстан. 09.09.2011



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/231-v-drojjanovskom-rayone-soversheno.html

Ссылка на первоисточник: http://tatarstan.sledcom.ru/4media/news/o1165/