Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Поздравление Председателя Следственного комитета РФ c Днем России

10 июня 2016 года


Сердечно поздравляю государственных служащих, работников, студентов и кадетов Следственного комитета РФ, ветеранов следственных органов и членов их семей с государственным праздником - Днем России!

Многовековая история славных подвигов наших соотечественников, судьбы разных поколений, трудовые свершения, непростой путь преобразований - все это объединено единым словом - Россия.

Каждый человек вкладывает в него свой смысл, свое содержание, но объединяет всех одно - любовь к своей Родине, желание видеть ее по-настоящему сильной и могущественной Державой.

Сотрудники Следственного комитета РФ в непростых условиях, зачастую с риском для жизни, эффективно решают поставленные задачи по реализации государственной политики в сфере борьбы с преступностью, способствуя тем самым стабилизации общественно-политической обстановки, динамичному развитию страны, достойно продолжают и приумножают славные традиции отечественного следствия.

Выражаю уверенность, что каждый из вас станет примером профессионализма, мужества, долга и чести, будет стремиться к тому, чтобы у людей была возможность благополучно жить и работать.

Желаю всем здоровья, счастья, мира, благополучия и новых успехов в служении на благо нашей Родины.

Председатель Следственного

комитета РФ

генерал юстиции А.И. Бастрыкин



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/240892-pozdravlenie-predsedatelya-sledstvennogo-komiteta.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1046747/