Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

В Павловском районе устанавливаются обстоятельства смерти 17-летнего подростка при купании в открытом водоеме

12 июня 2016 года


Павловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по сообщению о смерти 17-летнего подростка в селе Павловск.

По предварительным данным следствия, днем 12 июня юноша находился вместе со своими друзьями в районе пруда, расположенного в селе Павловск. Зайдя в глубокое место открытого водоема, он не смог выбраться и утонул.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

С наступлением летнего периода следственное управление СК по Алтайскому краю в очередной раз обращает внимание граждан быть более внимательными при купании в открытых водоемах, купаться только в специально оборудованных местах, не оставлять своих детей одних без присмотра.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/240962-v-pavlovskom-rayone-ustanavlivayutsya.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1046823/