Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Краснодаре мужчина подозревается в убийстве местного жителя

15 июля 2016 года


Следственным отделом по Прикубанскому округу Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, который подозревается в убийстве 32-летнего местного жителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 14 июля 2016 года ранее не знакомые мужчины совместно распивали спиртные напитки в гостях у их общего приятеля. В процессе употребления алкоголя между ними возник конфликт, после чего 35-летний мужчина ушел домой. Вернувшись спустя непродолжительное время, он позвал нового знакомого на улицу, где нанес ему принесенным с собой кухонным ножом не менее 9 ударов в область туловища и конечностей. О совершенном преступлении он сообщил по телефону своему приятелю, который вызвал работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. Прибывшая медицинская бригада констатировала смерть мужчины.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/246243-v-krasnodare-mujchina-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1054052/