Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Пермском крае продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в связи с безвестным исчезновением 10-летнего школьника

15 июля 2016 года


Первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения малолетнего Кирилла Шлыкова, по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По версии следствия, 6 июня 2016 года 10-летний Кирилл Шлыков ушёл из дома на прогулку и больше домой не возвращался. Ранее мальчик неоднократно уходил из дома, кроме того ребенок состоит на учете в отделе полиции за бродяжничество.

В настоящее время продолжается проведение широкомасштабных поисковых мероприятий, в которых задействованы полицейские, сотрудники регионального МЧС и Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, волонтёры, общественность.

Приметы пропавшего:

На вид мальчику 10-11 лет, рост 152-154 см, глаза темно-голубые, волосы прямые светло-русые. Был одет в бейсболку чёрного цвета, свитер тёмно-синего цвета, рубашку голубого цвета с белой полосой, брюки светло-коричневого цвета, кроссовки чёрного цвета.

Обладающих какой-либо информацией о пропавшем мальчике убедительно просим не оставаться равнодушными, и сообщить по адресам и телефонам:

г.Пермь, Комсомольский проспект, д.86, тел.(факс): (342) 241-28-47;

ул. Героев Хасана 53 «в», тел.(факс): (342) 249-54-55 и 02 (круглосуточно).

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/246278-v-permskom-krae-prodoljaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1054080/