Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В Энгельсском районе проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на водоеме

15 июля 2016 года


Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственно комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в Энгельсском районе тела 24-летнего жителя города Саратова.

По предварительным данным, 14 июля 2016 года на территории прибрежной зоны реки Волга вблизи одного из СНТ в Энгельсском районе местные рыбаки обнаружили тело 24-летнего жителя города Саратова.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование. Следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление СК России по Саратовской области в очередной раз предупреждает жителей региона о необходимости соблюдения правил безопасности на водоемах. Пренебрежение данными правилами, употребление алкоголя во время рыбалки и отдыха, а также ряд других причин могут привести к несчастным случаям на воде, в том числе трагической гибели.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/246339-v-engelsskom-rayone-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1054177/