Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Разыскивается лицо, совершившее изнасилование несовершеннолетней девушки

23 января 2012 года


Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 17-летней жительницы города Пыть-Яха и совершения в отношении неё насильственных действий сексуального характера по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ, п. «а» ч.2 ст. 132 УК РФ.

Следствие установлено, что 14 января 2012 года в 22 часа 30 минут, когда девушка возвращалась домой от подруги, сзади на неё набросился мужчина, затащил в сгоревший дом № 12, расположенный в мкр. Мамонтово и, угрожая ножом, изнасиловал девушку и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, а также лица, подозреваемого в совершении преступления.

Всем, кто обладает информацией, имеющей значение для раскрытия этого тяжкого преступления, просьба обратиться в следственный отдел по городу Пыть-Ях по адресу: г.Пыть-Ях, ул.Магистральная, д.5, или по телефону: (3463) 46-00-32, а также на телефон дежурного службы (для анонимных звонков): 8-950-502-74-52.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/24910-razyiskivaetsya-litso-sovershivshee-iznasilovanie.html

Ссылка на первоисточник: http://hmao.sledcom.ru/index.php?page=1&id=1214