Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Жительница Новорайчихинска подозревается в причинении смерти мужчине

24 января 2012 года


21 января 2012 года в квартире одного из домов, расположенных по улице Шоссейная поселка Новорайчихинск Амурской области, было обнаружено тело 62-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Райчихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как установлено следствием, вечером 19 января 2012 года в указанной квартире 19-летняя девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, после совместного распития спиртного нанесла мужчине около 20 ударов ногами и деревянной палкой по различным частям тела, от которых потерпевший спустя два дня скончался на месте преступления.

В настоящее время подозреваемая задержана, в отношении нее по ходатайству следователя Райчихинским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/24965-jitelnitsa-novoraychihinska-podozrevaetsya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://amur.sledcom.ru/novosti-tekuschego-mesyatsa/zhitelnitsa-novoraychichinska-podozrevaetsya-v-prichinenii-smerti-muzhchine