Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Пятигорске двое молодых людей подозреваются в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении мальчика

22 августа 2016 года


Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего и 19-летнего подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, в июне 2012 года несовершеннолетние, находясь на школьном стадионе города Пятигорска, угрожая применением насилия, совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 13-летнего школьника. О совершении преступления спустя 4 года стало известно родителям потерпевшего.

В настоящее время по уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются свидетели произошедшего. В ходе расследования уголовного дела будут установлены не только все обстоятельства совершенного преступления, но и причины и условия, способствовавшие этому. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/251323-v-pyatigorske-dvoe-molodyih.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1061859/