Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В рамках расследования уголовного дела по факту развратных действий в отношении несовершеннолетней девочки следствие просит о помощи

08 сентября 2016 года


Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя села Высоцкого Дениса Савенкова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По данным следствия, 17 августа текущего года подозреваемый в автомобиле около озера Буйвола Петровского района совершил развратные действия в отношении 14-летней девочки.

В настоящее время подозреваемый в совершении этого преступления Савенков Денис Владимирович, 21.08.1980 года рождения, скрылся от органов предварительного следствия.

В связи с этим следствие обращается ко всем кому известно местонахождение Савенкова Д.В. с просьбой сообщить об этом в Петровский межрайонный следственный отдел, расположенный по адресу: Петровский район, г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, д. 12, либо связаться со следователем по телефону 8(865-47) 4-65-57 или на короткий номер 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/253768-v-ramkah-rassledovaniya-ugolovnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1065526/