Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

ВЫЕЗДНОЙ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

19 октября 2016 года


Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Алтай информирует, что 27 октября 2016 года с 10.00 до 12.00 будет вести личный прием граждан руководитель следственного управления по республике Стариков Александр Юрьевич в Турочакском подразделении Турочакского межрайонного следственного отдела, расположенном по адресу: Республика Алтай, с. Турочак, ул. Осипова, 2.

Граждане могут обращаться с вопросами, связанными с проведением доследственных проверок, возбуждением и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления. Вместе с тем, граждане могут обратиться к руководителю следственного управления с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай, иным вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ.

Желающим обратиться на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц документ, удостоверяющий их полномочия.

За информацией следует обращаться по телефонам:

8(38822) 4-95-65, 8 905 929 3867 (старший помощник руководителя следственного управления (по приему граждан и документационному обеспечению) Конохович Юлия Борисовна.

8 9136997183 (заместитель руководителя Турочакского межрайонного следственного отдела Кириченко Сергей Вячеславович)



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/259746-vyiezdnoy-lichnyiy-priem.html

Ссылка на первоисточник: http://altai.sledcom.ru/news/item/1074480/