Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

Провиденским районным судом вынесен обвинительный приговор 55-летнему жителю поселка за совершение особо тяжкого преступления

22 марта 2017 года


Собранные Иультинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Чукотскому автономному округу доказательства признаны содом достаточными для вынесения приговора в отношении 55-летнего жителя п. Провидения Иультинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Как установлено следствием, Сидненко Н. около 12 часов 11 августа 2016 года находясь в квартире своей сожительницы, расположенной по ул. Набережной Дежнева д. 15 п. Провидения в ходе ссоры с последней из неприязни, нанес множественные удары по голове и телу потерпевшей от которых она скончалась на месте происшествия через непродолжительное время.

Приговором Провиденского районного суда Сидненко Н. признан виновным совершении особо тяжкого преступления и ему назначено наказание в виде 8 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/282172-providenskim-rayonnyim-sudom-vyinesen.html

Ссылка на первоисточник: http://chukotka.sledcom.ru/news/item/1109866/