Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В Киришском районе Ленинградской области проводится проверка по факту смерти ребенка

22 мая 2017 года


Следственным отделом по городу Кириши следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 4-летнего мальчика.

22 мая 2017 года в одном из домов в поселке Будогощь Киришского района Ленинградской области обнаружено тело ребенка с телесными повреждениями в виде ссадин в области лица и живота.

Установлено, что накануне мальчик спускался по лестнице с дома во двор, при этом в руках нес большую металлическую тарелку и по неосторожности упал с лестницы, ударившись лицом о гравийное покрытие двора, а животом наткнулся на ребро тарелки. После падения ребенок каких - либо жалоб не высказывал, скорая помощь не вызывалась. Утром 22.05.2017 мальчика обнаружили в постели без признаков жизни.

Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки и медицинского судебного исследования тела. Следователем выполняются необходимые проверочные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/292470-v-kirishskom-rayone-leningradskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1129300/