Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Сотрудники Главного управления СК России по городу Москве провели футбольный турнир, посвященный дню семьи, любви и верности

10 июля 2017 года


В день семьи, любви и верности в рамках серии мероприятий с летними городскими детскими лагерями «Московская смена» Черемушкинскй следственный отдел СУ по ЮЗАО СК России совместно с префектурой ЮЗАО инициировали и провели футбольный турнир.

В праздничном турнире приняли участие сотрудники Черемушкинского следственного отдела, команды воспитанников ГБУ ТЦСО "Ясенево", ГБОУ "Лицей №1561", а также команда молодежного волонтерского клуба префектуры округа под руководством Ивана Найденова.

Перед началом матча с напутствующими словами и поздравлениями выступил руководитель Черемушкинского следственного отдела подполковник юстиции Сергей Кезиков.

Выступая на мероприятии, Сергей Кезиков отметил, что здоровый образ жизни – это единственный стиль жизни, способный обеспечить восстановление, сохранение и улучшение здоровья населения. Поэтому формирование этого стиля жизни у населения, пропаганда и вовлечение несовершеннолетних и молодежи в спортивные мероприятия – важнейшая социальная задача государственного значения и масштаба.

По окончании турнира команды награждены кубками, медалями, грамотами, а также памятными дипломами.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/299935-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.sledcom.ru/news/item/1148889/