Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В Ленинградской области разыскивается несовершеннолетняя девочка

17 июля 2017 года


Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводятся поисковые мероприятия, направленные на установление места нахождения 12-летней девочки.

15 июля 2017 года в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением об уходе ее несовершеннолетней дочери из дома по улице Заозерная в поселке Кузьмоловский Всеволожского района Ленинградской области.

По предварительным данным, у девочки произошел конфликт с мамой и бабушкой, поскольку она возвратилась домой поздно вечером, за что была наказана лишением прогулок. Утром девочка вышла в магазин за мороженым и не вернулась.

Проводятся поисковые мероприятия, опрашиваются лица из круга ее общения. Предположительно несовершеннолетняя может находиться у кого-либо из друзей.

Приметы ребенка: на вид 13-14 лет, рост 165 см, светлые волосы, короткая стрижка, глаза серые. Была одета: черная кофта с капюшоном, черные лосины, кроссовки бледно-розовые, черный рюкзак.

Следователем проведен осмотр места проживания ребенка. В настоящее время следователем устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Поиски места нахождения ребенка осуществляется совместно с сотрудниками полиции и добровольцами. Все кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девочки, просим сообщить по номерам: 02, 8 (813-70) 20-889.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/300836-v-leningradskoy-oblasti-razyiskivaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1150179/