Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Перед судом предстанет жительница города Оленегорска, обвиняемая в незаконном проведении азартных игр

16 августа 2017 года


Следственным отделом по городу Мончегорск следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы города Оленегорска Мурманской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

В ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемая в ноябре 2016 года незаконно проводила азартные игры с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в одном из домов, расположенных на улице Парковая в городе Оленегорске.

Противоправная деятельность жительницы областного центра была выявлена сотрудниками полиции МО МВД России «Оленегорский». В результате спланированных и проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий, факт незаконного проведения азартных игр вне игорной зоны был зафиксирован на видеозаписи негласного видеонаблюдения.

В ходе предварительного расследования обвиняемая свою вину в совершении преступления признала в полном объеме.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/305157-pered-sudom-predstanet-jitelnitsa.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1157144/