Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В Красноярске местная жительница подозревается в проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорных зон

24 августа 2017 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю по материалам, поступившим из МУ МВД России «Красноярское», возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней жительницы города Красноярска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорных зон).

По предварительной версии следствия, в период до июня 2017 года подозреваемая незаконно проводила азартные игры в нелегальном игорном клубе, расположенном одном из помещений многоквартирного жилого дома по ул. Павлова краевого центра. В момент проведения оперативно-розыскных мероприятий в помещении игорного клуба находились граждане, которые опрошены на предмет деятельности нелегального заведения, изъято игровое оборудование и документация.

В настоящее время по изъятому в игорном клубе оборудованию назначена судебная компьютерная экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/306175-v-krasnoyarske-mestnaya-jitelnitsa.html

Ссылка на первоисточник: http://krk.sledcom.ru/news/item/1158578/