Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Следственное управление по Ростовской области сообщает об изменении времени совместного личного приема граждан руководителя следственного управления по Ростовской области и Уполномоченного по правам человека в Ростовской области в городе Азове

16 марта 2012 года


Ранее следственным управлением сообщалось, что 23 марта 2012 года с 11.30 до 12.30 в помещении Азовского межрайонного следственного отдела, по адресу: г. Азов, ул. Ленина, 270 совместный прием граждан проведут руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Юрий Васильевич Попов и Уполномоченный по правам человека в Ростовской области Анатолий Иванович Харьковский.

Вместе с тем, 23 марта 2012 года руководитель следственного управления по Ростовской области вызван для участия в совещании, проводимом Председателем Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкиным и осуществлять запланированный прием граждан не сможет.

В связи с изложенным, информация о дате и времени проведения совместного приема руководителя следственного управления по Ростовской области и Уполномоченного по правам человека в Ростовской области в городе Азове будет сообщена дополнительно.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/30993-sledstvennoe-upravlenie-po-rostovskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1710&Itemid=33