Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В Балаковском районе женщина подозревается в оскорблении представителя власти

22 сентября 2017 года


Следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области в отношении 53-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По данным следствия, 17 сентября 2017 года в дневное время 53-летняя жительница одного из сел Балаковского района Саратовской области, находилась в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте на одной из улиц села, тем самым совершала административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения). Прибывший на место участковый уполномоченный полиции предложил женщине проследовать в отдел полиции для составления административного материала, после чего последняя оскорбила полицейского грубой нецензурной бранью в присутствии местных жителей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/310429-v-balakovskom-rayone-jenschina.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1166281/