Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Спор из-за женщины стал причиной ссоры

20 марта 2012 года


Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска СУ Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело по факту убийства жителя города Ижевска.

В квартире одного из домов, расположенных в поселке Машиностроитель трое мужчин распивали спиртное. В квартире проживали два брата, в гости к которым приехал из Кизнера 28-летний Максим К.

Когда один из братьев отправился спать, между гостем из поселка Кизнер и 33-летним Алексеем А. произошел конфликт. Алексей, подозревая свою жену в супружеской измене, стал высказывать Максиму претензии. Слово за слово — случилась ссора.

Несдержанный гость, схватив со стола нож, ударил собутыльника в грудь. От полученного ранения тот скончался на месте.

А злоумышленник после совершения убийства сокрыл следы и орудие преступления, после чего скрылся, но вскоре был задержан.

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска СУ Следственного комитета РФ по УР молодому мужчине предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство.

Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За совершение этого преступления ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/31196-spor-iz-za-jenschinyi-stal.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news?news=1303577355&tape=default