Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Двоим жителям Белгородской области предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

04 октября 2017 года


Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение жителям Белгородской области 30 и 31 года в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, жительница Белгородского района пожаловалась своему сожителю на аморальные действия в отношении нее со стороны отца. Молодой человек решил мужчину наказать и 1 октября 2017 года прибыл к нему в дом со своим приятелем. Обвиняемые нанесли 53-летнему потерпевшему множественные удары руками и ногами по различным частям тела. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время судом по ходатайству следствия обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/311984-dvoim-jitelyam-belgorodskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: http://belgorod.sledcom.ru/news/item/1168920/