Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

В Вологде 44-летняя женщина подозревается в убийстве своего сожителя

21 марта 2012 года


18 марта 2012 года около 6 часов утра в квартире жилого дома на улице Карла Маркса в Вологде было обнаружено тело 40-летнего мужчины с колото-резанной раной в области грудной клетки.

Следственным отделом по г. Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате проведения следственно-оперативных мероприятий была установлена личность женщины, подозреваемой в совершении убийства. Ею оказалась 44-летняя сожительница погибшего.

По версии следствия, ранним утром 18 марта 2012 года в ходе ссоры с сожителем подозреваемая нанесла удар ножом ему в грудь. От полученных телесных повреждений сердца, легкого и печени он скончался на месте происшествия. Со слов подозреваемой, пьяный сожитель в ходе ссоры ударил ее в грудь ножом и она, выхватив его из рук мужчины, нанесла ему смертельное ранение.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.




Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/31352-v-vologde-44-letnyaya-jenschina.html

Ссылка на первоисточник: http://vologda.sledcom.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=3817