Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Следственными органами СК России по Амурской области принято к производству уголовное дело, возбужденного по факту ДТП, в которой водитель сбил пешехода и скрылся с места аварии

20 октября 2017 года


В следственные органы Следственного комитета РФ по Амурской области из органов внутренних дел передано уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), по факту ДТП, которое произошло в поселке Новобурейский Бурейского района 14 октября 2017 года, в результате которого автомобилем был сбит пешеход, 1968 года рождения.

Уголовное дело передано в связи тем, что в совершении указанного преступления подозревается сотрудник МО МВД России «Бурейский». Подозреваемый допрошен, в отношении него избрана мера пресечения.

В настоящее время следственными органами проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/314336-sledstvennyimi-organami-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://amur.sledcom.ru/news/item/1173168/