Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В городе Коломна полицейскому предъявлено обвинение в совершении ДТП, в котором пострадал 11-летний ребенок

22 октября 2017 года


Следственным отделом по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области 34-летнему участкового уполномоченного ОУУП и ПНД Центрального отдела полиции УМВД России по Коломенскому городскому округу предъявлено обвинение он обвиняется в нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств в котором пострадал малолетний ребенок (ч 1 ст 264 УК РФ).

Как сообщалось ранее, 19 октября 2017 года, сотрудник полиции находясь в отпуске, двигаясь на личном автотранспорте по улице Спирина города Коломна Московской области, нарушив ПДД, совершив наезд на 11-летнего ребенка переходившего дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая получила различные телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

Мужчине предъявлено обвинение, он полностью признал свою вину и в отношении него избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/314488-v-gorode-kolomna-politseyskomu.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1173451/