Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В г. Ижевск возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницы

09 ноября 2017 года


Следственным отделом по Устиновскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту убийства 46-летней жительницы г. Ижевска. В совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), подозревается ее сожитель.

По данным следствия, 46-летний подозреваемый злоупотреблял спиртными напитками. Вчера,8 ноября около 21 часа, находясь дома в квартире на ул. Ворошилова г. Ижевска в состоянии алкогольного опьянения, он устроил ссору с потерпевшей. В ходе конфликта злоумышленник нанес ей множественные ножевые ранения в грудную клетку. В результате полученных ранений женщина скончалась на месте.

В рамках первоначальных следственных действий произведен осмотр места происшествия. Допрошены соседи, родственники подозреваемого и потерпевшей. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемый задержан. Следователем готовятся материалы для предъявления ему обвинения и обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/317110-v-g-ijevsk-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1178095/