Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Руководитель следственного управления поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября 2017 года


От себя лично и коллектива следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области поздравляю сотрудников и ветеранов УМВД России по Оренбургской области с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ и 100-летием образования ведомства!

Продолжая великие традиции, МВД России по праву занимает одно из ключевых мест в системе правоохранительных органов, находясь в авангарде борьбы за торжество закона и справедливости, ежедневно и еженощно оберегает покой наших граждан.

От эффективности вашей работы зависят и всегда зависели спокойствие и безопасность жителей региона, и потому даже в мирное время сотрудники органов внутренних дел находятся на боевом посту, на переднем рубеже борьбы с преступностью.

Осознавая важность задач, особенно остро стоящих перед ведомством, выражаю признательность сотрудникам органов внутренних за ежедневный тяжелый труд, за совместную работу и сотрудничество в решении общих задач по раскрытию и расследованию преступлений, обеспечению правопорядка и укреплению законности.

Сотрудники полиции, демонстрируя высочайший профессионализм и мужество, претворяют в жизнь один из главных принципов всей правоохранительной системы – неотвратимость наказания и уверенность граждан в своей безопасности. В самых сложных и опасных ситуациях они демонстрируют выдержку и самообладание, честность и порядочность, бескомпромиссность и самоотверженность при исполнении служебного долга.

Желаю вам стабильности, твердости духа, уверенности в завтрашнем дне, высоких результатов в вашей работе, семейного благополучия, а главное – крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Руководитель следственного управления

генерал-майор юстиции С.Ф.Колотов



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/317220-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-pozdravil.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/news/item/1178286/