Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В Ленинградской области проводятся проверки по факту обнаружения тел после пожара

13 ноября 2017 года


Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 53-летней женщины, обнаруженной после пожара.

12 ноября 2017 года после пожара в одном их дачных домов в садоводстве в поселке Токсово Всеволожского района Ленинградской области обнаружено тело женщины с термическими повреждениями. Предварительная причина пожара – неисправная электропроводка и неисправная бытовая техника.

Также, следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 66-летнего мужчины с термическими повреждениями.

В ночь на 13 ноября 2017 года поступило сообщение об обнаружении после пожара в одном из домов в поселке Озерки Выборгского района Ленинградской области тела мужчины с термическими повреждениями. В ходе осмотра тела других видимых повреждений не установлено, предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при использовании отопительной печи.

В настоящее время устанавливаются причины произошедшего, проведен осмотр мест происшествий, опрошены возможные очевидцы случившегося. Процессуальные решения будут приняты по результатам доследственных проверок и судебного медицинского исследования тел.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/317476-v-leningradskoy-oblasti-provodyatsya.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1178764/