Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В следственном управлении СК России по Томской области прошло награждение победителей и призеров конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

08 декабря 2017 года


В следственном управлении Следственного комитета РФ по Томской области подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников управления в двух возрастных группах – от 12 до 14 лет и от 15 до 18 лет. В первом этапе конкурса, который проходил в течение месяца в региональном следственном управлении, приняли участие восемь конкурсантов, из них пять – в первой возрастной группе и трое – во второй возрастной группе. На конкурс было представлено 9 работ. Конкурсная комиссия подвела итоги и путем открытого голосования единогласно признала победителями первого этапа конкурса:

В первой возрастной группе: 1 место – Кошкина Арина, 12 лет;

Во второй возрастной группе: 1 место – Бурковская Лариса, 16 лет.

Конкурсные работы победителей первого этапа конкурса были направлены в Центральную конкурсную комиссию Следственного комитета РФ для участия во втором этапе конкурса, по итогам которого приказом Председателя Следственного комитета РФ Бастрыкина А.И. Кошкина Арина и Бурковская Лариса награждены дипломами Следственного комитета РФ.

Сегодня в следственном управлении СК РФ по Томской области и.о. руководителя управления Гусев А.Б. в торжественной обстановке вручил победителям и призерам конкурса дипломы следственного управления Следственного комитета РФ и подарки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/321354-v-sledstvennom-upravlenii-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://tomsk.sledcom.ru/news/item/1185634/