Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

В Следственном управлении состоялось торжественное награждение победителей и участников детского конкурса рисунков, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией

08 декабря 2017 года


Следственным управлением Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в целях привлечения внимания граждан к проблеме противодействия и борьбы с коррупцией в современном обществе, популяризации государственной антикоррупционной политики, реализуемой в системе Следственного комитета РФ, подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

Конкурсной комиссией творческие работы детей сотрудников управления оценивались в соответствии с определенными критериями, которые учитывали соответствие рисунка тематической направленности конкурса, творческий подход, степень раскрытия темы и креативность, а также техническое качество выполнения работы.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией состоялось награждение победителей и призёров конкурса. В торжественной обстановке руководитель управления Логиновских Иван Владимирович лично вручил подарки всем ребятам и поблагодарил их за активное участие в конкурсе.

В здании следственного управления была организована выставка всех представленных на конкурс рисунков, участники конкурса посетили музей криминалистики управления.

Примечательно, что две творческих работы, представленные ребятами разных возрастных групп и занявшие первые места в региональном этапе конкурса, были направлены в Следственный комитет РФ для участия во втором этапе конкурса, по итогам которого конкурсная работа Артемьевой Элины заняла призовое место.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/321398-v-sledstvennom-upravlenii-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1185676/