Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Сотрудники следственного управления СКР по Тюменской области провели профилактические мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией

09 декабря 2017 года


Противодействие коррупции является одним из приоритетных направлений деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области. С целью пропаганды правовых знаний сотрудниками следственного отдела по Ленинскому административному округу города Тюмени следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области провели встречу со студентами Тюменского Индустриального университета.

Следователи следственного отдела А. Синицин и Ю. Воронин рассказали преподавателям и студентам о профилактике коррупционных проявлений в системе высшего образования, кроме того на встрече были освещены вопросы антикоррупционного поведения. Завершилась встреча активными вопросами и ответами.

В рамках профилактических мероприятий следственным управлением будет продолжена работа по антикоррупционному просвещению граждан, сотрудников образовательный и иных государственных учреждений.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/321553-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-skr.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1186231/