Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В Сланцевском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с колото-резаными ранениями

10 декабря 2017 года


Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту обнаружения в квартире одного из домов в деревне Выскатка Сланцевского района Ленинградской области тела мужчины 1962 года рождения, с признаками насильственной смерти, в виде 4 колото-резаных ран в области шеи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Установлено, что погибший в указанной квартире употреблял спиртное совместно с хозяином квартиры и его знакомым. По предварительной информации между погибшим и мужчиной возникла ссора, в ходе которой последний нанес несколько ударов ножом в область шеи, причинив телесные повреждения, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

Мужчины задержаны и доставлены в отдел для допроса.

Следователем осмотрено место преступления, изъяты улики, назначены судебные экспертизы, выполняются иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/321594-v-slantsevskom-rayone-leningradskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1186317/